Для успеха любой компании важно эффективное управление бизнесом.Сегодня это практически не возможно без современных автоматизированных систем управления (АСУ) и информационно-аналитических систем.

Выбирая автоматизированную платформу, следует учитывать сферу деятельности предприятия, его потребности в том или ином виде учета или управления и многие другие факторы, которые, как правило, не позволяют обойтись типовыми решениями.

Компания «Нулевая отчетность» занимается распространением программных продуктов «1С» и предоставляет широкий выбор услуг по созданию, развитию и поддержке корпоративной информационной структуры. Являясь официальным партнером фирмы «1С» , мы предлагаем весь ассортимент программных пакетов, распространяемый через дилерскую сеть «1С»

Типовые прикладные решения для российских предприятий на платформе "1С:Предприятие 8"

Типовые прикладные решения фирмы "1С" предназначены для автоматизации типовых задач учета и управления предприятий. При разработке типовых прикладных решений учитывались как современные международные методики управления (MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и др.), так и реальные потребности предприятий, не укладывающиеся в стандартный набор функциональности этих методик, а также опыт успешной автоматизации, накопленный фирмой "1С" и партнерским сообществом. Состав функциональности, включаемой в типовые решения, тщательно проработан. Фирма "1С" анализирует опыт пользователей, применяющих программы системы "1С:Предприятие" и отслеживает изменение их потребностей.

Для использования на российских предприятиях фирма "1С" предлагает следующие типовые тиражные прикладные решения:

Бухгалтеру:

Руководителю:

Производство:

Программные продукты 1С


 

 

pg-up